Редакция / Editorial

Юрий Хнычкин / Yury Khnychkin
Главный редактор / Editor-in-Chief
robb.chief@imedia.ru
Альбина Ермолова / Albina Ermolova
Шеф-редактор / Editor-at-Large
a.ermolova@imedia.ru
Георгий Костава / Georgy Kostava
Редактор моды / Fashion Editor
g.kostava@imedia.ru
Михаил Захаров / Mikhail Zakharov
Арт-директор / Art Director
m.zakharov@imedia.ru
Алла Атрошенко / Alla Atroshenko
Ответственный редактор / Executive Editor
a.golovina@imedia.ru
Наталья Романовская / Natalia Romanovskaya
Фоторедактор / Photo Editor
n.romanovskaya@imedia.ru
Мария Квашенко / Maria Kvashenko
Шеф-редактор сайта / Web Chief Editor
m.kvashenko@imedia.ru

Реклама / Advertising sales

Наталья Попова / Natalia Popova
Коммерческий директор / Commercial director
n.popova@imedia.ru
Ирина Васина / Irina Vasina
Старший менеджер по рекламе / Senior sales manager
i.vasina@imedia.ru
Наталия Мороз / Natalia Moroz
Менеджер по рекламе / Sales manager
n.moroz@imedia.ru

Маркетинг / Marketing

Ольга Пономаренко / Olga Ponomarenko
Руководитель отдела маркетинга / Head of marketing department o.ponomarenko@imedia.ru

Адрес редакции Robb Report Русское Издание:

119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 6, 2 этаж;
тел. (495) 232–32–00, факс: (495) 232–17–61;
robbreport@imedia.ru
Bolshoy Savvinskiy Lane, 12, bld. 6, Moscow, Russia 119435
tel. (495) 232–32–00, fax: (495) 232–17–61;
robbreport@imedia.ru
Издаётся и распространяется ООО «Премиум Паблишинг» с разрешения Robb Report Media, LLC, 29160 Heathercliff Road, Suite 200, Malibu, CA 90265, USA.