Редакция / Editorial

Андрей Золотов / Andrey Zolotov
Главный редактор / Editor-in-Chief
a.zolotov@imedia.ru
Надежда Караваева / Nadezhda Karavaeva
Шеф-редактор сайта / Chief Web Editor
n.karavaeva@imedia.ru
Антон Ширяев / Anton Shiryaev
Заместитель главного редактора / Deputy Editor
a.shiryaev@imedia.ru
Михаил Захаров / Mikhail Zakharov
Арт-директор / Art Director
m.zakharov@imedia.ru
Георгий Костава / Georgy Kostava
Директор моды / Fashion Director
g.kostava@imedia.ru
Лариса Соловова / Larisa Solovova
Литературный редактор / Sub-editor
l.solovova@imedia.ru
Наталья Романовская / Natalia Romanovskaya
Фоторедактор / Photo Editor
n.romanovskaya@imedia.ru
Алла Атрошенко / Alla Atroshenko
Ответственный редактор / Executive Editor
a.golovina@imedia.ru

Реклама / Advertising sales

Екатерина Крылова / Ekaterina Krylova
Издатель / Publisher
e.krylova@imedia.ru
Наталья Попова / Natalia Popova
Коммерческий директор / Commercial director
n.popova@imedia.ru
Ирина Васина / Irina Vasina
Старший менеджер по рекламе / Senior Sales Manager
i.vasina@imedia.ru
Оксана Сапонова / Oxana Saponova
Старший менеджер по рекламе/Senior Sales Magager
o.saponova@imedia.ru
Наталия Мороз / Natalia Moroz
Менеджер по рекламе / Sales manager
n.moroz@imedia.ru

Маркетинг / Marketing

Ольга Пономаренко / Olga Ponomarenko
Бренд-директор / Brand Director
o.ponomarenko@imedia.ru
Светлана Бондарева / Svetlana Bondareva
Младший бренд-менеджер / Junior brand manager
s.bondareva@imedia.ru
Анастасия Дмитриева / Anastasia Dmitrieva
Ассистент отделов рекламы и маркетинга / Sales and marketing assistant
a.dmitrieva@imedia.ru

Адрес редакции Robb Report Русское Издание:

119435, Москва, Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 6, 2 этаж;
тел. (495) 232–32–00, факс: (495) 232–17–61;
robbreport@imedia.ru
Bolshoy Savvinskiy Lane, 12, bld. 6, Moscow, Russia 119435
tel. (495) 232–32–00, fax: (495) 232–17–61;
robbreport@imedia.ru
Издаётся и распространяется ООО «Премиум Паблишинг» с разрешения Robb Report Media, LLC, 29160 Heathercliff Road, Suite 200, Malibu, CA 90265, USA.