контакты

Редакция / Editorial

Юрий Хнычкин / Yury Khnychkin

Главный редактор / Editor-in-Chief

robb.chief@imedia.ru

Альбина Ермолова / Albina Ermolova

Шеф-редактор / Editor-at-Large

a.ermolova@imedia.ru

Михаил Захаров / Mikhail Zakharov

Арт-директор / Art Director

m.zakharov@imedia.ru

Наталья Романовская / Natalia Romanovskaya

Фоторедактор / Photo Editor

n.romanovskaya@imedia.ru

Алла Атрошенко / Alla Atroshenko

Ответственный редактор / Executive Editor

a.golovina@imedia.ru

Диана Довгая / Diana Dovgaya

Редактор сайта и социальных сетей / Digital Editor

d.dovgaya@imedia.ru

Реклама / Advertising sales

Наталья Попова / Natalia Popova

Коммерческий директор / Commercial director

n.popova@imedia.ru

Оксана Сапонова / Oksana Saponova

Старший менеджер по рекламе / Senior sales manager

o.saponova@imedia.ru

Наталия Мороз / Natalia Moroz

Менеджер по рекламе / Sales manager

n.moroz@imedia.ru

Маркетинг / Marketing

Ольга Пономаренко / Olga Ponomarenko

Руководитель отдела маркетинга / Head of marketing department

o.ponomarenko@imedia.ru

Адрес редакции Robb Report Русское Издание:

127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 1; тел. (495) 232–32–00, факс: (495) 232–17–61; robbreport@imedia.ru


3, bld. 1, Polkovaya Ulitsa, Moscow, Russia 127018; tel. (495) 232–32–00, fax: (495) 232–17–61; robbreport@imedia.ru 

Издается и распространяется ООО «Премиум Паблишинг» с разрешения Curt Co Robb Media LLC, 29160 Heathercliff Road, Suite 200, Malibu, CA 90265, USA.

Новый номер

В мартовском номере рассматриваем весенние выставки в главных музеях моды и прикладного искусства и рассказываем о новой волне ювелирной моды на жемчуг